Как продолжить получение алиментов от мобилизованного бывшего мужа - необходимые документы и порядок подачи.
Здравствуйте.
Если Вы самостоятельно направляли исполнительный лист работодателю, то Вы вправе направить заявление работодателю об отзыве исполнительного листа и передать его судебному приставу, поскольку увольнение лиц, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации приостановлено.
С уважением.
Этот вопрос приставы должны решать, а не вы.
С уважением.
Здравствуйте. Если дело у приставов то можете подать им ходатайство о смене должником места работы. Если исполнительный документ был у работодателя то можете сами направить его приставам.
Уточнение по вопросу №19887539А если исполнительный лист отправляли непосредственно приставы? Спасибо за ответ
А если лист направляли приставы, Вы вправе связаться с приставом и узнать, не приостанавливалось ли исполнительное производство по взысканию задолженности, поскольку на сайте ФССП было объявление о возможности приостановления ИП в случае подачи должником соответствующего заявления
СМ.
Кто оплатит долги по исполнительному производству граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации? Спрашивали – отвечаем