Как мне получить от жены документ который ей дали первоначально что у нас есть такая то квартира.
Мы с женой купили квартиру в строющимся доме как ПАЙ. прошло 1,5 года официальные документы еще нам не выдали, что бы жена вступила в собственность. Но когда мы купили жене выдали документ что у нас есть такая то квартира. Так вот с женой я месяц назад развелся. Как мне получить от жены документ который ей дали первоначально что у нас есть такая то квартира.
Владимир, добрый день!
Можете у нее ничего не просить. Просто закажите Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Всего доброго,
С уважением,