Как выселить родителей жены и саму жену из прописанной вами квартиры?
Это может продолжаться очень долго. Никто не откажется от бесплатного проживания в 3-х. комн., тем более когда никто не мешает.
Родителей жены, если они в квартире не прописаны, можете попросить за дверь в любое время, а вот с бывшей супругой сложнее. Если она против выселиться сразу, то действовать необходимо через суд. Выпишите бывшую супругу, проблема с её родителями сама собой разрешиться, без лишних скандалов и нервотрепки.
В случае если Вы не желаете сразу действовать через суд, дабы не накалять обстановку, можете дать ей небольшое время, однако оформить при этом соответствующее соглашение.
Будет необходима помощь, звоните.