Я хочу купить комнату в двухкомнатной квартире
Я хочу купить комнату в двухкомнатной квартире, но это комната в наследстве по завещанию что это значит и как это отразится на покупке комнаты.
Я так понимаю, на продавцом получена по завещанию. Ничего страшного - Вы будете добросовестным приобретателем, если вдруг возникнут проблемы у продавца с другими наследниками.
Воспользуйтесь помощью адвоката при сопровождении сделки.
Недостаточно сведений, Татьяна. Обратитесь к юристу агентства недвижимости в вашем городе, покажите документы, предоставьте иную информацию по его просьбе.
нужно видеть документ, но скорее всего речь идет, что получена комната по наследству, в любом случае необходимо продавцу получить Свидетельство о собственности на комнату.
Доводилось встречать немало добросовестных приобретателей, которые остались без жилья и без денег. Будьте осторожны.