Пропущенные звонки с неизвестного номера, потом пришло смс,"возмите трубку, это дознаватель",как реагировать?
Добрый день! Возьмите трубку, послушайте, что вам скажут, если что-то типа "на вас заведено уголовное дело", то это вероятнее всего развод. Также просите выслать вам повестку, если они будут вас куда-то приглашать.
Не реагировать, так как участились случаи мошенничества с участием лиц, которые представляются сотрудниками полиции, следственного комитета и пр. Самим не перезванивать.
Олег, игнорируйте, если это дознаватель, путь направляет повестку.