На меня завели дело по 158 ст ч.1. что мне грозит?
Я ранее судим по 162 ст УК, у меня инвалидность 2 группа не рабочая. Я украл бутылку коньяка на сумму 3000 в москве, в супермаркете. На меня завели дело по 158 ст ч.1. что мне грозит?
Алексей, не паникуйте прежде всего, нужно тщательно подготовиться к суду, чтобы тот учел смягчающие обстоятельства и отразил их в приговоре, обратитесь за помощью к адвокату, так будет эффективнее, самостоятельно защитить себя в уголовном процессе невозможно.
Здравствуйте!
Личность потерпевшего, в том числе прошлые судимости и состояние здоровья, учитываются при назначении наказания, но не освобождает от ответственности. Санкции указаны в Уголовном кодексе. При доказывании вины вам в исключительном случае может быть назначено наказание ниже низшего предела или условно.
позвоните мне я бесплатно проконсультирую вас, т. 8 968 926 12 07 или 495 953 12-14. Долго рассказывать,