Мой ребенок лежит в больнице уже неделю, если я напишу отказ чтоб моего ребенка забрать из больницы нам дадут выписку?

Лучший ответ

Здравствуйте! Следует помнить, что пребывающие в больничных условиях, на лечении, люди, сталкиваются с необходимостью покинуть стационар раньше времени. В таком случаи, личности могут уйти из больницы под расписку, которая оставляется лечащему врачу или медицинской сестре.

Покинуть за посредничеством этого документа больничные стены могут личности, берущие полную ответственность за свое здоровье на себя и подтверждающие, что в случаи ухудшения состояния, врачебной вины в этом не будет. Что касается выдачи выписки, скорее всего вряд ли вам ее дадут.