Продолжительное пребывание сестры в больнице вызывает недовольство коллег на работе - стоит ли им обратиться в больницу и на что могут рассчитывать?
Моя сестра лежит в больнице уже на протяжении месяца. На работе возмущаются, почему ее так долго нет, планируют сделать запрос в больницу. Правомерны ли их действия в данном случае и каковы действия больницы?
Лучший ответ
Имеют право. Больница ответить, что в самом деле ваша сестра лежит в больнице.
Спасибо за ответ! а больница будет указывать род заболевания?
Юридические услуги в Москва