Как лицо без гражданства получить гражданство РФ, отказавшись от туркменского?
У меня такой вопрос. На територии РФ проживаю с 1996 г. Распорт Туркменистана я получила в посольстве в 2009. Году. Много чего прошла в попытках получения гражданства РФ. Сейчас оставила. У меня дети граждане РФ трое. Могу ли я отказаться от туркменского гражданства и делать гражданства РФ как лицо без гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте Алина, вам нужен адвокат по данной специализации. Можно будет получить гражданство РФ, упрощенно, но и для этого Вам необходимо будет подходить по определенным критериям!