Незаконная продажа доли в доме - Как оспорить проценты риэлтора и поступить правильно?
Здравстуйте уважаемые юристы! Помогите! Нас не известили о продаже доли в нашем доме (владельцы/наследники доли живут в другом городе и с ними нет ни каких контактов) . Мы об этом прочитали в объявлениях в городской газете, сразу позвонили по телефону, нам ответила девушка секретарша из риэлторской канторы, сказала, что самого риэлтора нет на месте. Мы попросили девушку сказать нам цену по этому объявлению, она посмотрела бумаги и нам сказала 500 т. р., когда мы пришли разговаривать с риэлтором, то он нам с улыбкой сказал 700 т. р., что 200 т. р. это его проценты... Можно ли оспорить проценты? Как теперь поступить правильно? С уважением Михаил.
Лучший ответ
Как хотите. Если не покупать, а после продажи потребовать перевода прав и обязанностей - в сумме договора купли-продажи будет только сама стоимость доли.
Андрей Аркадьевич большое спасибо за ответ!
С уважением Михаил.