Что делать, если ребенка обвинили в употреблении алкоголя - права и последствия
Что будет моему ребенку, если его обвинили в том, что он употреблял в ту ночь алкоголь, но его не забирала полиция, а того парня поймали, ему 18 лет и он сказал что мой ребенок пил, что будем моему ребенку? Протокол составлен и подписан с тем что мой сын употреблял.
Лучший ответ
Добрый вечер, его брали на освидетельствование, есть какие-то экспертные заключения? Если только на основании свидетельских показаний, то тут нужно разбираться, знать за что составлен протоколов, в чем обвинение.