Соседка-террорист - как жить с невыносимым соседством и не получить наказание?
Если топит, то составляется акт управляющей организацией и далее обращаетесь в суд с иском, если добровольно не оплатит она или её опекун.
Оксана, при неадекватном поведении этой женщины например с её балкона. Звоните в 112 и вызываете на место дежурную бригаду медицинской скорой помощи и полицию. В усном заявлении по телефону описываете обстоятества, перечисляете моменты связанные с общественно опасным неадекватным поведением и матом в общественном месте. Если история повторяется повторяете вызов дежурных служб.
Третьего раза скорее всего уже не будет.
Спасибо, за ответ.
Рассказывала всё участковому, поднялся к ней и просто провел беседу, вызывали 'Скору.' "когда она кидалась драться, её вернули обратно. Я не могу понять, что происходит, узурпировала право, выбрала жерьву и издевается.
Оксана, если она лично Вас заливает, надо фиксировать залив и обращаться с иском в суд.
За помощью в этом Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Вам уже дали добрые советы - всякий раз звоните 112 и тогда количество обращений перерастет в качество. Больного человека изолируют.