Я удивляюсь почему работники банка не отменили сделку и почему в кассе выдали деньги другому лицу?!

Сожительница моего тестя решила открыть свой бизнес и на доверительных в тот момент отношениях тесть согласился оформить кредит на себя. В банке при оформлении кредита и получении денег везде за него расписывалась сожительница, так как физически он этого сделать не мог, потому что у него была сломана правая рука и был наложен гипс. Я удивляюсь почему работники банка не отменили сделку и почему в кассе выдали деньги другому лицу?! В данный момент они разорвали между собой все отношения и тем более не совсем мирно. Мы боимся что она перестанет вносить платежи по кредиту. Тесть в её бизнесе не участвовал, только иногда возил сожительницу с товаром на точки продаж на своей машине, при этом никакого денежного вознаграждения не получал.
Лучший ответ

Юрий! Формальные основания для признания сделки недействительной есть. Но рекомендую Вам обратиться за помощью к квалифицированному адвокату для подготовки документов в суд и там ведения дела.

Спасибо за ответ!

Безусловно, можно, но в судебном порядке.