Просрочила паспорт на 30 дней выписали штраф, сколько времени даётся для оплаты штрафа.
60 дней с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.
В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.
Неуплата административного штрафа в срок рассматривается законом как самостоятельное правонарушение.
Обжалуйте штраф, т.к. паспорт в течении 90 дней вправе заменить.