Я с мужем проживаем в коммунальной квартире и с соседями не дружем, они вообще пытаются нас выжить.

Куда я могу обратиться со своей проблемой? Я с мужем проживаем в коммунальной квартире и с соседями не дружем, они вообще пытаются нас выжить. Пока муж на работе а я нахожусь в дикрете, они просто издеваются надо мной--вплодь до оскорблений. С участковым уже разговаривали, но толку никакого! Куда я могу обратиться? Терпеть нет сил!
Лучший ответ

оскарбления надо как-то зафиксировать. Написать заявление в полицию, прокуратуру и можно в УК.

Здравствуйте, Светлана!

Выжить Вас никто не может. Попробуйте не обращать внимание и улыбайтесь, иногда это срабатывает лучше, чем участковый.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Здравствуйте.

напишите жалобу на бездействие участкового.