Как выписать алкоголика-сына из квартиры - решение проблемы для пожилой больной бабушки
86-летняя больная, полуслепая, почти неходячая бабушка проживает со своим 63-х летним сыном-алкоголиком. Он всячески издевается над матерью, у которой уже нет сил его терпеть. И уходить он никуда не хочет. Квартиру покупала мать, через некоторое время сын переехал к ней, и она его прописала. Она хочет выписать его из квартиры. Куда надо ей обратиться для этого?
Лучший ответ
в органы регистрационного учета по месту регистрации
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! вы можете снять его с учета согласно решения суда.
Спасибо, именно так и сделаю!
В суд для этого нужно обращаться.
Я все понял, благодарю!