301-ВКГ признан В-ограничено годен к военной службе - объясняем, что это означает в военном билете
В военном билете на 13 стр. написано... от 26.сентября 2018...301-ВКГ признан В-ограничено годен к военной службе пост. 565-2013... что это значит.
Лучший ответ
Эти цифры для специалистов военкомата. И ничего не значат в настоящее время.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ!