Именная карта МИР от Банка Открытие без денег - проблема с отправкой зарплаты от работодателя

Получил именную карту мир от банка открытия активировал ее но на ней нет денег хотя деньги отправили ещё неделю назад. Мой работадатель.
Лучший ответ

Добрый вечер, попросите у работодателя платежное поручение о переводе денег (или выписку по счету, подтверждающую перевод) и вместе с ним отправляйтесь в банк. Если консультанты не смогут ответить на Ваш вопрос о поступлении денег от работодателя, действительности платежного поручения, напишите обращение в службу безопасности банка. В случае если вскроется, что работодатель ввел Вас в заблуждение, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения работодателя.

Напишите заявление на имя работодателя, пусть бухгалтерия разбирается, Гость.

Но в банке сказали что не позднее следующего рабочего дня будет все перечислено.

Ну раз "сказали", значит так тому и быть. "Сказали" -- это УБОЙНЫЙ аргумент.