Как защитить ребёнка от агрессивного отца и сохранить свои права?
Давно пора уже все общения с ним записывать на телефон.
И заявление в полицию.
И не давайте ребенка. Полиции все равно на это., она никак не заставит Вас отдать ребенка, если Вы не хотите и прав таких у них нет.
Вызовет полицию составят протокол на него и дадут штраф за ложный вызов.
Он может вызвать приставов есть исполнительный лист.
То что вы алиментщица никак не мешает и не должно мешать ему видеться с ребенком.
Вам следует лишить его родительских прав. Исходя из того, что вы описали, основния для этого хорошие.
Обратитесь в орган опеки и подавайте в суд заявление о лишении супруга родительских прав.