Как снять запрет на регистрацию действий на ипотечную квартиру, если вы единственный должник?

Приставы наложили запрет рег. действий на ипотечную квартиру. У меня доля 1/6.запрет наложили всём совершеннолетним участникам, а долги в других банках только у меня. Это моё единственное жильё.правомерно ли действия приставов и как эти запреты снять?
Лучший ответ

ЗАпрет имели право наложить только на Ваше имущество-Вашу долю.

Все остальное незаконно.

Снять жалобой старшему суд приставу.

Здравствуйте! По сути должно быдо выносится постановление только на вашу долю.