Необходимо узаконить реконструкцию здания - как поступить дальше - в суд или согласовать с органами города?

Нужно узаконить реконструкцию здания. Общая площадь увеличилась в 2, 5 раза, надстроен второй этаж. Здание на физ. лице. На руках технический паспорт и заключение БТИ на реконструкцию здания. Что делать дальше в суд или согласовывать с органами города (Архитектурой, МЧС и т.д.)?

Лучший ответ

если это не жилой дом то согласовывать.При наличии отказов -обжаловать.В любом случае у вас должно было быть разрешение на реконстуркции.Если его нет будет сложнее.