Улан-Удэ, 25.10.2022, 03:27

Как правильно составить заявление о незаконном списании с карты ВТБ в размере 60600 рублей и какой документ требовать с полиции для выигрыша в суде?

Вопрос №19890088 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.10.2022, 03:27
У меня с карты втб пенсионной незаконно (украли) списали 60600 руб. обратился в полицию признали потерпевшим как правильно написать заявление в в суд,2 вопрос какой документ требовать с полиции чтобы выиграть суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно детально разбираться, каким именно образом украли с карты деньги.

Тогда будет понятно, что делать и куда обращаться.

25.10.2022, 03:29
Оценка автора вопроса:
ок

Постановление о признании вас потерпевшей, копии материалов проверки - это необходимый минимум.

25.10.2022, 03:29
Оценка автора вопроса:
ок

Напишите образец заявления.

25.10.2022, 03:30

Составление документов правового характера - это платная услуга.

25.10.2022, 03:33

Мне нужен образец заявления.

25.10.2022, 03:33

Галина, без обид, но составление документов - это платная услуга (в.т.ч. проекты документов, согласно правилам сайта). Примерные образцы можно найти в инете.

25.10.2022, 03:53

Я попадаю под закон о защите прав потребителей.

25.10.2022, 04:05

Гражданский иск предъявляемое на следствии. Следователь поможет написать его. Под закон о защитнике прав потребителей Вы не попадаете.

25.10.2022, 04:07

Нет. Это точно не иск о защите прав потребителей.

25.10.2022, 10:00

В таком случае мое дело попадает о закон защите прав потребителей.

25.10.2022, 04:06