Проблема снятия автомобилей с учёта - препятствие в получении пособия на детей
Это уже человеческий фактор работает, что не исключают сотрудники ПФР этот автомобиль Напишите жалобу в областное управление ПФР, либо в суд обращайтесь ст 3 ГПК РФ с требованием признать незаконным бездействие этого отделения ПФР.
Надежда, добрый день. В "личном кабинете налогоплательщика" нужно оставить обращение. Если нужна дополнительная помощь, могу оказать пошаговую консультацию. Стоимость условия обсуждаются лично, можете написать в сообщения.
Скорей всего зависло в базе. Нужно писать письмо и прикладывать документы.