Могу ли я получить квартиру, не имея доли в ней, если уже прописана в другом месте?

Скажите пожалуйста я молодая мама годовалого ребеночка у меня гражданскиймуж имеет долю в трехкомнатной гвартире где прописано 6 человек, я прописана в частном доме где так же прописано 6 человек и не имею в нем доли могу ли я встать на очередь на квартиру и каковы шансы будут мне получить квартиру.

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Если на каждого члена Вашей семьи жилой площади приходится меньше учетной нормы.действующей в вашем регионе-Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь.