В телефонном разговоре с представителями данной компании мне было разъяснено, что это штраф за невозврат карточки в банк.
В 2005 году был взят кредит по кредитной карточке в сумме 30000 рублей. В марте 2006 года он был погашен полностью. В 2010 году было получено письмо от какой-то компании, в котором было указано, что у меня есть долг, который передал банк Русский стандарт в сумме 15000 рублей. В телефонном разговоре с представителями данной компании мне было разъяснено, что это штраф за невозврат карточки в банк. Я предложила предъявить мне иск и продолжить разбирательство в суде. После этого наступила тишина. И вот в 2012 году на мой телефон стали приходить сообщения о необходимости срочно погасить долг, но уже в сумме 3500 рублей другой организации ООО Кредит Коллешн Групп.
Подскажите как действовать в данной ситуации.
Заранее спасибо, с уважением Е.Сухова.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
Вы первый раз поступили совершенно верно. Сейчас надо вести себя точно так же))
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!