При оформление документов на социальный контракт, (самозанятый) требуют документы на сожительницу и её детей. Законно ли это?

Вопрос №19891008 из г. Челябинск
опубликован 25.10.2022, 10:42
При оформление документов на социальный контракт, (самозанятый) требуют документы на сожительницу и её детей. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно, сведения о доходах, предоставляются только на членов семьи (дети до 18 лет)

26.10.2022, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как они узнали, что у вас есть сожительница с детьми?

25.10.2022, 10:43

Справка с сельского поселения, мы прописаны в одном доме, дети не мои.

25.10.2022, 11:32

При таких обстоятельствах - требования соц. защиты законные.

26.10.2022, 00:40