Как избавиться от квартиры в Инте, если ее никто не покупает?
Отказаться в пользу государства.
ГК РФ Статья 236. Отказ от права собственности
Гражданин или юридическое лицо может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество, объявив об этом либо совершив другие действия, определенно свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие-либо права на это имущество.
Александр Николаевич, вы можете ее расприватизировать и вернуть в собственность муниципального образования.
Добрый день! Нужно написать заявления в ресурсоснабжающие организации о приостановке поставки коммунальных услуг и начисления оплаты за них.