Что делать, если утеряны документы на дембель?
Как поступить в ситуации!
Здравствуйте.
Завтра моему сыну на дембель, а в части говорят, что его документы утеряны. За военный билет не знаю, а паспотр точно. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в военную прокуратуру и командованию части. Прокуратура даст оценку всем действия, а командование ВЧ пусть проводит разбирательство и ищет паспорт.
В любом случае ничего из этого не должно отразиться на своевременном сроке увольнения.
Спасибо огроменное!
Обращаться в прокуратуру, Екатерина.
Спасибо за ответ!