Как поддельный диплом лишил меня должности в МВД - история борьбы за свои права
Здравствуйте. На первый взгляд, конечно, но ничего тут сложного нет.
Нужно просто внимательно изучить материалы, которые у Вас есть и понять, что и как делать дальше.
А что за вуз это был, стоило бы уточнить?
Есть вариант, что готовы предложить в замен?
Да помню была такая шарага в г. Калининграде. Так вас с какой должности уволили? А разве вам не могли предложить перейти с офицерской должности на должность сержанта а не увольнять и занову обучиться? Говорите мощного адвоката вам надо. Так вам нужен мощный адвокат по судебному спору Рособрнадзором? . Вы с него причинённые вам убытки хотите взыскать или что-то другое? А если речь идёт об убытках то в какую сумму вы их оценили? А почему в 2014 году не подали иск к этой конторе или в течение трёх лет как узнали, что шарага имени Романовой не имела права выдавать диплом о высшем образовании? В общем много вопросов к вам. Как-то, так. Выбор только за вами.
Международный гуманитарный институт имени Е.П.Романовой. ИНН 3906056079. Свидетельство 0465 от 14.01.2002 Минобразования.
Есть шанс через суд решить данную проблему.