Возможно ли получить диплом после пропущенной защиты в 2008 году в университете ПУ?

Скажите пожалуйста, в 2008 году я училась в пу, все экзамены были сданы, но на защиту диплома не попала! Отдадут ли мне диплом, или нет?
Лучший ответ

Если вы не прошли защиту диплома, то диплом вам не выдадут. Обратитесь в училище лично и узнайте какой выход в вашей ситуации, как вам защититься.