Как проверить правильность установки коронок и протеза и куда обратиться в случае недоверия к своему ортодонту?
Здравствуйте!
Для начала можно на внутренний контроль больницы, есть специалист - заместитель главного врача.
Затем Территориальный отдел Росздравнадзора госпожа Гашимова, находится на Аксакова в Уфе.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Прежде, чем подавать претензию, я должна удостовериться, что мои подозрения правильные. Вот я и задала вопрос куда я могу обратиться, чтобы оценили работу моего врача.
Пишите заявление в вашу страховую компанию - Прошу вас провести проверку качества оказываемых мне стоматологических услуг.