Нездоровое поведение врачей психиатров - стоит ли подавать жалобу?

Вопрос №17923565 из г. Киров
опубликован 29.10.2020, 02:07
Нужно ли писать жалобу на врача психиатра? В 2016 ходила к психиатру по направлению от участкового так как хотела быть внештатным сотрудником, я туда пришла с начало мед. сестра нахамила сказала "какая тебе работа с такой плохой памятью" , потом на первом приеме врач психиатр сказал что меня не возьмут так как у вас есть ограничения с поступлением на службу в полицию даже внештатным. Потом я в коридоре подошла к другому врачу, его спросить так как к нему я уже ходила раньше перед тем как мне участковый направление выдал, так врач у которой я была выскочила из кабинета и стала орать "я тебе уже все объяснения что лезешь к врачам работать не даешь иди давай от сюда домой". Так вот можно ли мне на врача психиатра написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Гермиона. В Вашем случае нужно было писать жалобу незамедлительно, или через не такой большой промежуток времени. Даже при подаче искового заявления в суд, срок давности составляет 3 года. У Вас 4, поэтому жалобу писать уже поздно.

31.10.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А к дисциплинарной ответственности там в течении 6 месяцев можно привлечь?

31.10.2020, 16:44

По трудовому кодексу да. Но у Вас то уже прошло 4 года с момента проступка сотрудника.

31.10.2020, 17:29

А психиатры они все такие психованные хамы?

02.11.2020, 21:11

Все зависит от человека. Просто данные действия нужно не бояться пресекать сразу, если уверены, что закон на Вашей стороне. Удачи Вам в будущем!

02.11.2020, 22:26

А если бы она тогда в отместку санитаров бы вызвала или отвела бы в процедурный кабинет и вколола бы мне что нибудь от чего я бы померла или кляп бы мне засунула в рот?

02.11.2020, 22:49

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034