Можно ли перенести прописку с паспорта лнр в российский паспорт.
Лучший ответ
В личном паспорте гражданина РФ указывается регистрация по месту жительства в России.
Эти вопросы решает ОУФМС по месту выдачи вам российского паспорта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Данные действия производят отделы миграционной службы МВД Российской Федерации, действующие на территории Луганской Народной Республики.
Не можно, а нужно это сделать. Проставить регистрацию в ДНР в паспорт РФ.
Добрый вечер.
Можно. Обратитесь в ПВС, поставят штамп.