Возможность оспорить предостережение Администрации МО в прокуратуре или суде - обстоятельства.
Администрация МО выполняет свои функции по земельному контролю. Вряд ли прокуратура будет подменять их обязанности и перепроверять основания выдачи предписания. Вместо обжалования предписания лучше задуматься о возможности узаконивания земельного участка, если он действительно захвачен самовольно, поскольку права на недвижимое имущество подлежат государственной регистрации, а сведения о границах - внесению в ЕГРН. Если Ваши документы в порядке, то беспокоиться не о чем. Можно написать мотивированные возражения в администрацию с просьбой отозвать предписание и изложить свою позицию, подкрепив ее документально.
Можете направить жалобу, это Ваше право.
Однако, так вопрос вряд ли решится, скорее только через суд.
То что я могу-это понятно) Прокуратура рассмотрит или же сообщит что это не её вопрос? Вот в чём вопрос то.