Вологда, 25.10.2022, 15:10

Различия в дате регистрации собственности и ипотеки на сайте Росреестра - подробности.

Вопрос №19892140 из г. Вологда
опубликован 25.10.2022, 15:10
На сайте Росреестра посмотрела, запись о регистрации собственности такая же 2018. А запись регистрации ипотеки стоит другая, 2020 года. Она не меняла фамилию. Она в не была в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте Росреестра посмотрела, запись о регистрации собственности такая же 2018. А запись регистрации ипотеки стоит другая, 2020 года. Она не меняла фамилию. Она в не была в браке.

Елена! У Вас там, что-то случилось? Что-то происходит?

Изложите подробно!

25.10.2022, 15:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Почему не совпадают даты?

25.10.2022, 15:15

Почему не совпадают даты?

Да потому, что Вы, как выясняется, не способны внятно сформулировать свою ситуацию и элементарно описать проблему.

.

.

Спасибо за "бесполезность"!

25.10.2022, 15:17

Вы такой же знаток, как я впервые столкнувшись с этой темой.

25.10.2022, 15:21

Здраствуйте. Елена, Ваш вопрос действительно труден для восприятия и, соответственно, для дачи ответа. Сформулируйте точнее, пожалуйста.

25.10.2022, 15:24