Ошибка исполнения мирового соглашения - не переданы деньги от истца ответчику. Как исправить ситуацию?
По мировому соглашению, утвержденному определением суда истец должен был внести денежные средства на депозит суда, а ответчик получить их. При исполнении судебный департамент указал, что исполнить мировое соглашение нельзя, так как в определении суда не дано указание Управлению судебного департамента передать внесенные деньги от истца ответчику. Как можно исправить эту ошибку?
Можно обратиться в суд за разъяснением судебного акта.
В вашей ситуации, необходимо обратиться в суд с заявлением о разъяснении способа исполнения судебного акта.