Истец подал апелляционную жалобу после вынесения определения о мировом соглашении, в котором подставные лица получили его гараж, причем суд не проверил их право собственности. Как и по какой причине обжаловать определение?

Вопрос №10427651 из г. Уфа
опубликован 27.04.2016, 19:22

В суде не участвовал, суд вынес определение о мировом соглашении, между Истец Администрация и ответчик подставные лица, Ответчик дал ложные показания в Суде, что является собственником Гаража, суд не проверил право собственности Ответчика. По мировому соглашению, подставное лицо Ответчик получил деньги а мой гараж на который я имею Свидетельство о собственности, Истец Администрация конфисковала и уничтожила. Подал Апелляционную жалобу и заявление на восстановление пропущенного срока обжалования. Судья звонит и спрашивает а в качестве кого вы обжалуете Определение о мировом соглашении? Таких Гаражей незаконно снесли 18 они кто для Суда в Иске и Суде их нет как им обжаловать Определение и главное в качестве кого? Их имущество украдено, уничтожено. Третьи лица но они настоящие собственники а не фальшивые подставные Ответчики.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ПИшите заявление в следственный комитет по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

27.04.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте.

Вам не нужно обжаловать определение об утверждении мирового соглашения.

Вам нужно подавать отдельный иск в суд и привлекать ответчиками администрацию и подставных лиц.

27.04.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!

вопрос ваш в чем?

27.04.2016, 20:05

Подали Заявление о преступлении как в Следственный комитет района так же и города Уфы, Заявление в полицию о незаконном лишении имущества, в Прокуратуру района, результатов Ноль как ломали тракторами гаражи так и ломают, ответ у Полиции и т.п. один есть Определение Суда о мировом соглашении вступившем в законную силу, всё законно, а ваши документы на Гаражи несите в Суд и судитесь сто лет а на месте гаражей уже вырастет магазин Сына чиновника.

27.04.2016, 20:23

вызывайте телевидение

27.04.2016, 20:31

Уважаемый Игорь г.Уфа !

В первую очередь вам необходимо СРОЧНО !!! обжаловать Определение суда утвердившее Мировое соглашение подачей в Суд Частной жалобы (ст.ст. 331 - 333 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.04.2016г

27.04.2016, 20:37

Телевидение вызывали. Они приехали всё сняли, удивились беспределу, но на другой день позвонили и сказали, что это вопросы очень серьёзные им запретили заниматься и влезать это земля в городе стоит и оценена гос оценкой в полтора миллиарда рублей, так что ни Полиция ни прокуратура, не Следственный комитет, не Жириновский, не Партия КПРФ, ничего не могут сделать трактора ломают и сносят незаконно имущество граждан.

27.04.2016, 20:46

Уважаемый Игорь г.Уфа !

Если вы приглашали тележуналистов "Вся Уфа " то вам необходимо понимать,что это карманные журналисты и они никогда НЕ будут заниматься вашим делом.

Удачи вам

27.04.2016, 20:50

Есть еще один вариант: написать Президенту и направить либо электронно, либо почтой.

27.04.2016, 20:52

Отправлял письма Президенту РФ и Президенту РБ. Ответ мы не вмешиваемся в правоохранительную и судебную работу, это коротко хоть ответ прислали.

27.04.2016, 20:59

Вопрос в качестве кого я должен обжаловать Определение Суда ?, если я в Суде не участвовал по причине того что не знал о его Проведении, а лишился в нем своей собственности в связи с дачей ложных показаний подставными собственниками.

27.04.2016, 20:36

обратитесь к юристу очно, не для заочной консультации у вас вопрос

27.04.2016, 20:39

Обратитесь Вы с заявлением и Свидетельством на право собственности в прокуратуру. В данном случае, надлежащим ответчиком являетесь вы . Прокуратура все проверит и внесет представление.

27.04.2016, 20:43

Прокуратура не стала разбираться отправила провести проверку в Полицию по месту совершение, соответственно по пустили по кругу.

30.04.2016, 10:35

Вы можете подать апелляционную жалобу в качестве лица, которое не было привлечено к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которог был разрешен судом.

30.04.2016, 13:49