Нужна помощь подал исковое заявление в суд. Предоставьте почту и я отправлю все документы.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Контакты юристов указаны на личной странице.
С уважением.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Юрий, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией в личные сообщения.
Вы можете прикрепить документы к сообщению в личной переписке с любым юристом, вызвавшем у вас доверие. Напоминаю, что консультации платные, как и услуга по составлению процессуальных документов.
С уважением, Колесникова Е.А.