Заявка на подключение к электричеству оставлена уже год, но линию так и не провели - что делать?

Приобрел участок земли, не электрифицированный. Зарегистрировался на сайте Россети, подал заявку на подключение, скинул все необходимые документы, оплатил госпошлину, но уже скоро будет год, а линию мне так и не провели, хотя от трансформатора до моего участка метров 60. Звонил в Россети, мне говорят что некому заниматься этим вопросом. Какие действия ещё предпринять или куда обратиться для дальнейшего продвижения моего вопроса.
Лучший ответ

Пишите Претензию и подавайте Иск в суд, - ст. 131, 132 ГПК РФ.. Прокуратура не особо кому то помогает...

Спасибо за помощь!

Денис, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Направить жалобу/обращение можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Добрый день! Написать письменную претензию, дать на ответ 10 дней и идти в суд! и по суду обязывать их вас подключить!