Донецк, 25.10.2022, 18:04

Я жительница ДНР в РФ паспорте не стоит прописка, смогут ли мне в Москве поставить Донецкую прописку, т. е штамп?

Вопрос №19892864 из г. Донецк
опубликован 25.10.2022, 18:04
Я жительница ДНР в РФ паспорте не стоит прописка, смогут ли мне в Москве поставить Донецкую прописку, т. е штамп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Откуда в Москве могут знать о Вашей прописке в Донецке?.

25.10.2022, 18:37

Здравствуйте. Не могут. Штамп могут поставить только по месту жительства.

25.10.2022, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня есть паспорт ДНР с пропиской.

26.10.2022, 19:02

Ах, вон Вы о чём...

Ну,все равно эт же проверять надо. Хоть она камчатская была бы.

26.10.2022, 19:31