Оформление брони на сотрудников - Основания для отказа и влияние мобильного предписания и отметок в военном билете.
В организации в которой я работаю стали оформлять бронь на сотрудников (этим вопросом не занимались лет 5, наверное не нужно было), на данном этапе были согласованы должности на которые будет распространяться "бронь" в т.ч. и моя, а так же были переданы военные билеты отвественному сотруднику. Вопрос, я закончил военную кафедру в армии не служил, но есть небольшие проблемы (в 2015 году выдано моб. предписание и оно благополучно утерено потому, что было вложено, а не в клеено), могут ли меня не забронировать по этим причинам. И вообще есть ли основания отказать в "броне" при наличии моб. предписания, в моём случаи отметки в военном билете?
Наличие предписания не повлияет на бронь.