Мобилизация мужа в Самаре - как получить льготы на коммуналку и проезд для ребенка с ОВЗ?
Самара. Призвали на мобилизацию моего мужа. Про льготы везде пишут, но по факту никто ничего. Ребенок в школе с ОВЗ, питается и так бесплатно, слышала про проезд школьникам и коммуналку (он прописан не в моей квартире). Могу ли я подать на компенсацию по коммуналке и куда. Куда подать на бесплатный проезд школьнику.
Лучший ответ
А с чего это вам должны её оплачивать, если мобилизованный в ней не зарегистрирован? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! А если ребёнок получает пенсию по инвалидности, а вы по уходу за ним, НИКАКИХ ДРУГИХ ВЫПЛАТ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛОЖЕНО!
Мне не понравился Ваш ответ!
Поэтому уточняю, формулировка,, членам их семьи,, весьма расплывчата.
Почему расплывчата, ? Члены семьи - это четко дети, супруга и родители.