Возможно ли получить льготы на коммунальные платежи, если я являюсь многодетной матерью одиночкой и прописана в квартире, которая принадлежит моему отцу?
Здравствуйте, я являюсь многодетной матерью одиночкой, я и дети прописаны в квартире, где собственником является мой отец там же прописан и мой брат, комуналка рассчитывается по счетчика, вопрос: могу ли я оформить льготы на коммуналку в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Ну, конечно, Вы же там в прописаны, обязаны платить.
Добрый день, уважаемая Ольга
Да вы в соответсвии со своим статусом можете оформить льготы по коммунальным услугам
Удачи вам и близким!