Школьный охранник - король школы - как бороться с наглостью и воровством в школе?
Ситуация такая, я работаю в средней школе в посёлке и у нас директор школы покрывает всегда охранника школы тот может уехать по своим делам всегда. Всё потому что его жена работает тоже в школе учитель начальных классов и отвественный, за пожарную охрану и за столовую и еще какие то бумажки переберает. На каникулах охранник вообще не бывает в школе а всегда в своём огороде школа закрыта. Приходят учителя завуч школа на замке они звонят этому наглецу тот орёт матом на них пошли на×y# я поставил в известность директору и мне по×y# так же всегда они же выносят продукты со столовой хлеб, кефир, йогурты, булочки и многое другое то что якобы не доели дети но по факту все это даже не давали дедям как так выходит я не знаю а потом слышно скандалы что недостача. Так же этот охранник возит всегда по делам этого директора. И ещё директрисы брат сосед этой парочки которые пользуются положением директора охранник этот так и говорит мне по×y# меня директор всегда прикроет. В общем вот такой бардак тут как и куда обратится что бы все это приератить?
Пишите жалобу в прокуратуру с изложением фактов.
С уважением.