Конфликт с соседом на конечной улицы - постоянное перекрытие дороги и вызов полиции
Мы живём в самом конце улицы, последний дом. Перед нами сосед постоянно перекрывает дорогу и запрещает ездить на авто к своему дому, как быть? Полицию вызывали и не раз.
Вызывали уже раз 5-7. Но толку ноль. И не всегда есть время ждать полицию, так как нужно ехать в больницу, на работу.
А вы полицию от ГИБДД отличаете, или вам всё равно?
А на каком основании он дорогу перекрывает?
У него нет основания, просто вредность.
Значит вызывайте постоянно сотрудников ГИБДД, они пару раз его накажут, и он перестанет этим заниматься.