Ярославль, 25.10.2022, 21:21

Конфликт с соседом на конечной улицы - постоянное перекрытие дороги и вызов полиции

Вопрос №19893530 из г. Ярославль
опубликован 25.10.2022, 21:21
Мы живём в самом конце улицы, последний дом. Перед нами сосед постоянно перекрывает дорогу и запрещает ездить на авто к своему дому, как быть? Полицию вызывали и не раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывали уже раз 5-7. Но толку ноль. И не всегда есть время ждать полицию, так как нужно ехать в больницу, на работу.

25.10.2022, 21:41

А вы полицию от ГИБДД отличаете, или вам всё равно?

25.10.2022, 21:43

А на каком основании он дорогу перекрывает?

25.10.2022, 21:29

У него нет основания, просто вредность.

25.10.2022, 21:30

Значит вызывайте постоянно сотрудников ГИБДД, они пару раз его накажут, и он перестанет этим заниматься.

25.10.2022, 21:40

Вызывали уже раз 5-7. Но толку ноль. И не всегда есть время ждать полицию, так как нужно ехать в больницу, на работу.

25.10.2022, 21:41

А вы полицию от ГИБДД отличаете, или вам всё равно?

25.10.2022, 21:43