Спор с соседями о месте парковки - кто в праве запретить ставить машину на дорогу?

Вопрос №6737321 из г. Жуков
опубликован 01.05.2015, 22:01

У меня такая ситуация, живем в частном секторе. Наш дом в конце улицы, предпоследний, вышел спор с соседями из последнего дома по нашей улице. Суть спора в том что мы ставим машину на дороге напротив дома, тк кроме нас в конце улицы ни кто не живет то ни кому мы не мешаем, но тут приехал второй собственник соседнего дома и запрещает нам ставить машинуна дороге тк мы загораживаем им проезд, хотя с первым собственником проблем не было всегда переставляли машины, менялись местами. Вопрос имеет ли она право запрещать ставить машину на дорогу, мотивируя тем что их дом крайний на улице.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на этом основании не имеет права.

01.05.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! нет, не имеет она право запрещать ставить машину

01.05.2015, 22:03

А есть ли какой то федеральный закон по этому вопросу

01.05.2015, 22:07

Закона нет. Пусть они сами обращаются в суд, если считают, что вы чем-то нарушаете их права.

01.05.2015, 22:08