Имеет ли право мой бывший муж требовать от меня прописки в принадлежащую мне квартиру?
Мой бывший муж, с которым я в разводе 25 лет, по решению суда был выписан из квартиры, где мы совместно были прописаны, в места лишения свободы, После чего я разменяла квартиру и съехалась со свои будущим мужем. В настоящее время квартира приватизирована. Имеет ли право мой бывший муж требовать от меня прописки в принадлежащую мне квартиру?
Лучший ответ
Если кратко то нет !!!
Большое спасибо за ответ!
Не прописывайте супруга у себя, потом не сможете его снять с регистрационного учета. Если он полагает, что он должен быть зарегистрирован, то пускай обращается в суд или другие органы.