Вопрос о возможности устройства на работу судебного пристава после отрицательного заключения ВВК.
Заново проходить, часть данных можно использовать из прошлой процедуры.
А как их мне забрать? Они ведь на руки не выдаются?
Пишите обращение, откажут - в суд;
Согласно п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565, гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.
Поэтому в заявлении можно указать, что копия военно-врачебной комиссии требуется для обращения в суд.
Также заявление должно соответствовать положениям ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В этой норме указаны требования как для письменных обращений, так и для обращений в форме электронного документа.
Согласно ч. 1 ст. 7 данного Федерального закона гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.