Как перевести дело к судебным приставам по месту прописки для решения вопроса с алиментами?
Я попросила судебного пристава просчитать задолженность алиментов бывшего мужа, она должна была мне перезвонить через 4 дня, так и не позвонила. Прошло больше недели, на звонки судебные приставы либо не отвечают, либо постоянно занят телефон. Могу ли я перевести мое дело к судебным приставам по моей прописке, а не кататься в район за каждым вопросом к приставам?
Нет, только по месту нахождения б/м, следует отправлять исполнительный лист, свои реквизиты и заявление на возбуждение исполнительного производства (Ф.З "Об исполнительном производстве"