ИП должника приостановлено ФССП, несмотря на отсутствие связи с военной службой - что делать?
ФССП приостановило ИП с формулировкой что должник обратился с заявлением к ФССП и проходит службу в рядах вооруженных сил РФ и других воинских формированиях. Данная формулировка не соответствует действительности так как я (должник) не являюсь военнослужащим или мобилизованным. Как поступить в данной ситуации. Затягивание хода ИП меня не устраивает.
PS Взыскать с меня нечего так что закроют ИП по ст.46
Андрей, обжалуйте постановление судебного пристава-исполнителя о приостановлении исполнительного производства старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, или в судебном порядке согласно ст. 128 этого же ФЗ.
Добрый вечер, обжалуйте постановление.
Обжалуйте постановление судебного пристава-исполнителя.
Данное решение принял исполняющий обязанности старшего судебного пристава. Так что это не вариант.